Эколята-дошколята

Конкурс!

20.04.2021

МКДОУ д/с 4 "Крепыш" стал победителем муниципального этапа республиканского конкурса на лучший стенд "Эколята-дошколята".Хочу такой сайт

Для того чтобы дошкольники научились понимать окружающий мир, осознавать, что являются его частью, устанавливать связи между объектами природы, в МКДОУ  создан экологический уголок «Эколята - дошколята». Он способствует развитию детей в целом, формированию их как личности, удовлетворению потребностей воспитанников в различных видах деятельности, обучению их экологически целесообразному образу жизни, формированию культуры природолюбия.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87239)2 - 05 - 42

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.