Уважаемые родители!

В нашем саду функционирует консультационный центр .

Мамочки и папочки маленьких детишек!
Если ваш ребёнок в сад ещё не ходит,
Ну, а вы не знаете чем его занять,
Приходите в садик наш. Мы всегда поможем!
Мы подскажем способы кроху развивать.
Мы научим с крохой весело играть.

Цель создания консультационного центра – обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих ДОУ.
Задачи консультационного центра:

• оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования (музыкальное воспитание, физическое развитие, речевое развитие);
  • оказание психолого – педагогической помощи семьям в подготовке детей к поступлению в дошкольные учреждения;
  • создание условий для успешного прохождения каждым ребенком адаптации при поступлении в детский сад;
  • оказание помощи семьям в вопросах социализации детей младшего возраста.

График приёма посетителей:
Понедельник 9.00-17.00
Вторник 9.00-17.00
Среда 9.00-17.00
Четверг 9.00-17.00
Пятница 9.00-17.00

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:
8 87( 239) 2-05-42Хочу такой сайт

Мы всегда готовы Вам помочь!

Услуги консультационного центра оказываются бесплатно. Для получения необходимых услуг (консультация, диагностика, индивидуальные занятия).

Документы, регламентирующие деятельность консультационного центра:

Положение об организации консультационного центра

Специалисты консультационного центра:
Халилова Мадинат Магомедовна- зам.заведующего по МР;
Ибинаева Зарема Рамазановна - педагог-психолог,

Рамазанова Анжела Камиловна – логопед;

Кимстач Елена Андреевна – инструктор по физической культуре;
Гвоздик Светлана Юрьевна - воспитатель группы;
Боблях Светлана Валентиновна - музыкальный руководитель.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87239)2 - 05 - 42

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.